Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Всероссийский экологический диктант - 2020

Опубликовано: 13.11.2020

Всероссийский экологический диктант

Всероссийский экологический диктант пройдёт 15-16 ноября 2020 года в оффлайн формате во всех субъектах РФ, а также онлайн – на портале экодиктант.рус. К участию приглашены взрослые и дети, сотрудники крупнейших корпораций, эксперты и специалисты-экологи из всех регионов страны.

Организаторы Экодиктанта - Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр». Проект поддерживают – Минпросвещения России, Минприроды России, Минсельхоз России, Росмолодежь, Минобрнауки России, МЧС России, Минспорта России, Минэнерго России, а также известные деятели культуры, науки и искусства: певец и композитор Олег Газманов, заслуженный художник РФ Никас Сафронов, главный кардиохирург Минздрава России Лео Бокерия, телеведущая Оксана Федорова, актриса Елена Денисова-Радзинская, оперный певец Владимир Матори.

На территории Республики Татарстан Всероссийский экологический диктант пройдет в 21 открытой офлайн-площадке на базе образовательных организаций дополнительного образования детей. С перечнем офлайн-площадок и режимом их работы можно ознакомиться на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы» и образовательном портале Республиканского модельного центра дополнительного образования детей Республики Татарстан https://rmc.tatar/konkursy/index.php?ELEMENT_ID=262140.

ВНИМАНИЕ!!! Каждый желающий имеет возможность выбрать любую открытую офлайн-площадку и принять участие во Всероссийском экологическом диктанте в период с 15 по 16 ноября 2020 года.

Контактное лицо: Халикова Аида Зуфаровна, заместитель директора по управлению проектами, развитию и внешним коммуникациям ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», тел. (843) 204 05 86, доб. 204, 89033066113, e-mail: aidazm@mail.ru