Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Пензе состоится финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Опубликовано: 07.10.2019

18-22 ноября 2019 года в городе Пенза на финальном очном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» Республику Татарстан представят педагоги в следующих номинациях:

«Техническая» - Денисов Евгений Сергеевич, педагог дополнительного образования Муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей - инженерный центр» Советского района г. Казани;

«Естественнонаучная» - Даулетшина Альбина Фазыловна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республика Татарстан;

«Физкультурно-спортивная» - Малахов Максим Владимирович, педагог дополнительного образования Муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Набережные Челны «Дом детского творчества №15»;

«Наставничество в дополнительном образовании» - Жилин Сергей Анатольевич, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского технического творчества» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.

Поздравляем победителей заочного этапа Конкурса и желаем плодотворной работы по подготовке к участию в финале Конкурса!