Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Вступление общеобразовательных организаций в число школ, реализующих деятельность «Российское движение школьников»

Опубликовано: 21.05.2019

В рамках празднования Дня детских общественных объединений        Министерство образования и науки Республики Татарстан и Татарстанское региональное отделение «Российское движение школьников» 18 мая 2019 года провели торжественное вступление общеобразовательных организаций в число школ, реализующих деятельность «Российское движение школьников» в Дворце творчества детей и молодежи имени Ильдуса Харисовича Садыкова Нижнекамского муниципального района.

Почетными гостями торжественного посвящения стали начальник отдела дополнительного образования детей Министерства образования и науки РТ Соркина Жанетта Ваисовна, региональный координатор Российского движения школьников в РТ Раззакова Руфина Равильевна, финалист Всероссийского конкурса «Лидеры России», заместитель директора по образовательной деятельности Института управления, экономик и финансов К(П)ФУ Котенкова Светлана Николаевна, руководитель информационно-медийного направления Российского движения школьников в РТ Сафин Динар Рузелевич, заместитель начальника управления образования Исполнительного комитета НМР РТ Джалолова Резеда Искандаровна.

Гостей встретили традиционным флешмобом РДШ «Нас не удержать», провели экскурсию по «Выставке детских общественных организаций и объединений» НМР, а после состоялось торжественное посвящение в ряды «Российского движения школьников» 20 представителей общеобразовательных организаций из 10 школ города с повязыванием галстуков и зачтением клятвы.

Более 300 активистов РДШ разделили этот знаменательный момент с. представителей детских общественных объединений НМР.

Хэштэги мероприятия для нахождения информации в социальных сетях: #ЯвсемьеРДШРТ #РДШРТ #РДШ #ТолькоВместе #МолодежьТатарстана #РДШМояДуша #РеспубликаТатарстан #МинемРДШ #Vospitaniemoinrt