Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Сабинском районе прошла образовательная стажировка для педагогов коррекционных групп по авиамоделированию

Опубликовано: 22.03.2019

Согласно плану-графику образовательных услуг ГБУ ДО «РЦВР» для работников образования РТ на 2018-2019 учебный год 22 марта 2019 года на базе ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат Сабинского муниципального района РТ» состоялась образовательная стажировка для педагогов дополнительного образования образовательных организаций на тему «Организация инклюзивного образования в системе дополнительного образования по направлению «Авиамоделирование».

В рамках образовательной стажировки прошли мастер-классы как «Изготовление педагогами заготовок авиамоделей для детей с ОВЗ», «Изготовление и запуск  соревновательных простейших авиамоделей», «Изготовление и запуск пневмо ракет».

Коррекцион группалар укытучылары өчен авиамодельләштерү буенча белем бирү стажировкасы

Республика мәктәптән тыш эшләр үзәгенең 2018-2019 нчы уку елына план-графигы нигезендә 22 нче март көнне Икшермә кадет мәктәп-интернаты базасында коррекцион группалар укытучылары өчен авиамодельләштерү буенча белем бирү стажировкасы булып үтте. Әлеге стажировка кысаларында  авиамодельләр, ракетомодельләр ясау буенча мастер-класслар үткәрелде.