С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

В ДШИ им. М.А.Балакирева состоялось совещание директоров образовательных организаций дополнительного образования на тему «Оценка результативности деятельности образовательных организаций дополнительного образования Республики Татарстан в 2019 году»

Опубликовано: 15.02.2019

В соответствии с Планом мероприятий ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» с педагогическими работниками дополнительного образования на 2018-2019 учебный год 15 февраля 2019 года в 10.00 часов в МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г.Казани состоялось республиканское совещание директоров образовательных организаций дополнительного образования на тему «Оценка результативности деятельности образовательных организаций дополнительного образования Республики Татарстан в 2019 году». В работе совещания приняли участие 135 директоров образовательных организаций дополнительного образования.

В ходе совещания были освещены приоритетные направления развития системы дополнительного образования:

- Персонифицированный учет детей в муниципальных образовательных организациях дополнительного образования

- Независимая оценка качества дополнительного образования

- Проект мониторинговой оценки деятельности образовательных организаций дополнительного образования по итогам 2018-2019 учебного года

- О порядке проведения Республиканских конкурсов профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» и «Воспитать человека»

- О переизбрании членов рабочих групп Совета директоров образовательных организаций дополнительного образования Республики Татарстан.

В работе совещания приняла участие Соркина Жанетта Ваисовна, начальник отдела дополнительного образования детей Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Презентации выступающих размещены на сайте во вкладке "Материалы совещаний, конференций, семинаров, форумов", а также на портале регионального модельного центра дополнительного образования детей Республики Татарстан - http://rcvrrt.ru/.