Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Зеленодольске прошли лично-командные зональные соревнования в категории простейших автомоделей среди обучающихся Республики Татарстан

Опубликовано: 04.02.2019

3 февраля 2019 года на базе МБУ ДО «Центр творчества» Зеленодольского муниципального района  проведены зональные соревнования в категории простейших автомоделей среди обучающихся Республики Татарстан. Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУ ДО «Центр творчества» Зеленодольского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 60 обучающихся 9 образовательных организаций 8 территорий Республики Татарстан: Алексеевского, Арского, Буинского, Зеленодольского,  Кукморского, Рыбно-Слободского, Тетюшского муниципальных районов, городов Казани (Авиастроительный район), Набережные Челны.

Список победителей и призеров

Личный зачет

Номинация  РМ-В

Диплом за 1 место – Сунгатуллина Сибель, МБУДО «Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова» Московского  района г.Казани (педагог Антонов А.А.);

Диплом за 2 место -  Сулейманова Алия, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Гимназия им. М. Вахитова » Буинского муниципального района (педагог Галятдинов Р.Х.),

Диплом за 3 место – Сайфутдинов Абубакр, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Гимназия им. М. Вахитова » Буинского муниципального района (педагог Галятдинов Р.Х.).

Номинация  АМ-Э2

Диплом за 1 место – Иванов Арсений, МБУ ДО  «Центр детского творчества», МБОУ Алексеевская СОШ №3 им Г.С. Боровикова» Алексеевского муниципального района (педагог Файзуллин Н.Ф.);

Диплом за 2 место – Куприянов Макар, МБУДО «Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова» Московского  района г.Казани (педагог Антонов А.А.);

Диплом за 3 место – Лозовой Максим - МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района,  г. Казани  (педагог Антонов А.А.).

Номинация ЭЛ-3

Диплом за 1 место – Федоров Данила, команда МБУ ДО  «Центр детского творчества», МБОУ Алексеевская СОШ №3 им Г.С. Боровикова»  Алексеевского муниципального района (педагог Файзуллин Н.Ф.);

Диплом за 2 место – Рязанов Максим, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района  г. Казани (педагог Антонов А.А.);

Диплом за 3 место – Воронин Матвей,  МБУ ДО «Центр творчества» Зеленодольского муниципального района (педагог Клементьев М.В.).

Номинация  АМ-Э1

Диплом за 1 место – Фомин Роман, МБУ ДО  «Центр детского творчества», МБОУ Алексеевская СОШ №3 им Г.С. Боровикова»  Алексеевского муниципального района (педагог Файзуллин Н.Ф.);

Диплом за 2 место – Ипполитов Андрей, МБУДО «Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова» Московского  района г.Казани (педагог Антонов А.А.);

Диплом за 3 место – Лапкус Гордей, МБУ ДО «Центр творчества» Зеленодольского муниципального района  (педагог Клементьев М.В.).

Номинация ЭЛ-4

Диплом за 1 место – Гафиятуллина Алсу, МБУ ДО «Центр творчества»  Зеленодольского муниципального района  (педагог Прокофьев Ю.В.);

Диплом за 2 место – Рязанов Максим, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г. Казани  (педагог Антонов А.А.);

Диплом за 3 место – Малов Адель,  МБУ ДО «Центр творчества «Галактика»,  Кукморского муниципального района РТ (педагог Шахтин В.В).

Командный зачет

Диплом за 1 место – команда  МБУ ДО «Центр детского творчества», МБОУ Алексеевская СОШ №3 им Г.С. Боровикова» Алексеевского муниципального района, педагог дополнительного образования Файзуллин Нафис Фаргатович;

Диплом за 2 место – команда МБУДО «Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова» Московского  района г.Казани, педагог дополнительного образования Антонов Александр Алексеевич;

Диплом за 3 место – команда МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Авиастроительного района г. Казани, педагог дополнительного образования Антонов Александр Алексеевич.

Все победители и призеры в личном зачете награждены медалями, дипломами ГБУ «РЦВР», памятными призами от спонсоров ООО  ПКФ «ПОЛЮС» и ООО «Дары природы». В командном зачете - награждены дипломами ГБУ «РЦВР», а команда победитель соревнований - Кубком. Всем участникам были выданы сертификаты.