Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Альметьевске состоялись зональные лично – командные соревнования по простейшим судомоделям среди обучающихся среди обучающихся Республики Татарстан

Опубликовано: 17.12.2018

16 декабря  2018 года  на  базе  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» Альметьевского муниципального района проведены зональные лично – командные соревнования по простейшим судомоделям среди обучающихся Республики Татарстан (далее-Соревнования).  Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района.

В Соревнованиях приняли участие 17 обучающихся 6 образовательных организаций из 6 территорий Республики Татарстан: Альметьевского, Заинского, Тукаевского, Черемшанского, Ютазинского муниципальных районов, города Набережные Челны.

Список победителей и призеров

Номинация «Судомодель с гребным колесом»

Диплом за I место - Тодоров Георгий, МАУДО «ЦДТТ №5» г. Набережные Челны;

Диплом за II место - Меркурьева Анна, МБОУ «Центр внешкольной работы» Черемшанского  муниципального района;

Диплом за III место – Салямов Тимур, МБУДО «Центр детского творчества» Ютазинского муниципального района.

Номинация «Контурная судомодель с гребной винтом»

Диплом за I место – Коршунов Кирилл, МАУДО «ЦДТТ №5» г. Набережные Челны;

Диплом за II место - Губеров Ярослав, МБОУ «Центр внешкольной работы» Черемшанского муниципального района;

Диплом за III место – Петров Федор, МБОУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района.

Номинация «Подводная  лодка - на погружение и всплытие в заданном квадрате»

Диплом за I место – Даутов Ислам, МАУДО «ЦДТТ №5» г. Набережные Челны;

Диплом за II место – Поляков Александр, МБОУ «Центр внешкольной работы» Черемшанского муниципального района;

Диплом за III место – Лавров Денис, МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района.

Номинация «Для педагогов»

Грамота за 1 место - Уляшкин Александр Иванович, педагог дополнительного образования МБОУ «Центр внешкольной работы» Черемшанского муниципального района;

Грамота за 2 место – Абрамов Евгений Юрьевич, педагог дополнительного образования МАУДО «ЦДТТ №5» г. Набережные Челны;

Грамота за 3 место – Белышев Игорь Викторович, педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ.

Командный зачет

Диплом I место – команда МАУ ДО «ЦДТТ №5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Абрамов Евгений Юрьевич;

Диплом II место – команда МБОУ «Центр внешкольной работы»   Черемшанского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Уляшкин Александр Иванович;

Диплом III место – команда МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Белышев Игорь Викторович.