Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Нижнекамске прошли зональные лично-командные соревнования по запуску метательных авиамоделей среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Опубликовано: 04.12.2018

2 декабря 2018 года на базе МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени И.Х.Садыкова» Нижнекамского муниципального района проведены зональные лично-командные соревнования по запуску метательных авиамоделей среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ  (далее - Соревнования). Организаторы Соревнований: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы,  МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени И.Х.Садыкова» Нижнекамского муниципального района.

В Соревнованиях приняли участие 12 обучающихся 5 образовательных организации из 4 территорий Республики Татарстан: Алексеевского, Актанышского, Нижнекамского муниципальных районов, города Набережные Челны.

Список победителей и призеров

Личный зачет

Номинация «Дальность полета»

Диплом за I место – Косарев Василий, МАУ ДО «Центр детского технического творчества» г.Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом за II место – Назмиев Фанзил, ГБОУ «Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова», МБУ ДОД «Центр детского творчества Актанышского МР РТ» Актанышского муниципального района,  педагог дополнительного образования Маликов Асхат Ахметович;

Диплом за III место – Танькин Вадим, ГБОУ «Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ» Нижнекамского муниципального района, педагоги дополнительного образования Бакланова Елена Николаевна, Фоменкова Наталья Анатольевна.

Номинация «Точность полета»

Диплом за I место – Плаксин Евгений, ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Нижнекамского муниципального района, педагог Галимов Илдар Габдулхаевич;

Номинация «Летающее крыло»

Диплом за I место – Шабалин Ростислав, МАУ ДО «Центр детского технического творчества» г.Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом за II место – Парамонова Анна, МБОУ «АСОШ №3 им. Г.С.Боровикова», МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского  муниципального района;

Диплом за III место – Арсланов Алмаз, ГБОУ «Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова», МБУ ДОД «Центр детского творчества Актанышского МР РТ» Актанышского муниципального района,  педагог дополнительного образования Маликов Асхат Ахметович.

Командный зачет

Диплом за I место – Косарев Василий, Шабалин Ростислав, МАУ ДО «Центр детского технического творчества» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Иванович;

Диплом за II место – Назмиев Фанзил, Арсланов Алмаз, ГБОУ «Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова», МБУ ДОД «Центр детского творчества Актанышского МР РТ» Актанышского муниципального района, педагог дополнительного образования Маликов Асхат Ахметович;

Диплом за III место – Танькин Вадим, Танькин Антон, ГБОУ «Нижнекамская школа №18 для детей с ОВЗ» Нижнекамского муниципального района, педагоги дополнительного образования Бакланова Елена Николаевна, Фоменкова Наталья Анатольевна.