Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Буинске прошли лично–командные соревнования по запуску метательных авиамоделей среди детей – инвалидов и детей с ОВЗ (Казанская зона)

Опубликовано: 26.11.2018

25  ноября 2018 года на  базе спорткомплекса «Яшьлек» Буинского муниципального района проведены зональные лично – командные соревнования по  запуску метательных авиамоделей среди детей – инвалидов и детей с ОВЗ (Казанская зона). Организаторы соревнований: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Буинского муниципального района.

В Соревнованиях приняли участие 9 обучающихся 4 образовательных организаций 4 территорий Республики Татарстан: Апастовского, Буинского, Кайбицкого и Сабинского муниципальных районов.

Список победителей и призеров

Личный зачет

Номинация «Дальность полета модели»

Диплом за 1 место – Афанасьев Ринат, ГБОУ «Сабинская коррекционная школа – интернат» Сабинского муниципального района, руководитель Карамов Айдар Рафаилович;

Диплом за 2 место – Сулейманов Тимур, МБУ ДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» на базе МБОУ «Гимназия им. М. Вахитова г. Буинска РТ» Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования Галятдинов Рифкат Хасанович;

Диплом за 3 место –  Шелагин Алмаз,  ГБОУ «Сабинская коррекционная школа – интернат» Сабинского муниципального района, руководитель Карамов Айдар Рафаилович.

Номинация «Точность полета модели»

Диплом за 1 место – Исламов Айнур, ГБОУ «Сабинская коррекционная школа – интернат» Сабинского муниципального района, руководитель Карамов Айдар Рафаилович;

Диплом  за 2 место – Низамов Динар,  МБОУ «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района, педагог дополнительного образования Латыпов Марат Галимуллович;

Диплом за 3 место – Сулейманов Булат, МБУ ДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» на базе МБОУ «Гимназия им. М. Вахитова г. Буинска РТ» Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования Галятдинов Рифкат Хасанович.

Номинация «Изготовление модели «летающее крыло» (домашнее задание)

1 место – МБУ ДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» на базе МБОУ «Гимназия им. М. Вахитова г. Буинска РТ» Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования Галятдинов Рифкат Хасанович;

2 место – ГБОУ «Сабинская коррекционная школа – интернат» Сабинского муниципального района, руководитель Карамов Айдар Рафаилович;

3 место – МБУ ДО "Центр внешкольной работы "Экология, культура, образование" Кайбицкого муниципального района, педагог дополнительного образования Мареев Евгений Валентинович.

Командный зачет

Диплом за 1 место – команда ГБОУ «Сабинская коррекционная школа – интернат» Сабинского муниципального района, руководитель Карамов Айдар Рафаилович;

Диплом за 2 место – команда МБУ ДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» на базе МБОУ «Гимназия им. М. Вахитова г. Буинска РТ» Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования Галятдинов Рифкат Хасанович;

Диплом за 3 место – команда МБОУ «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района , педагог дополнительного образования Латыпов Марат Галимуллович.

Победители и призеры Соревнований награждены дипломами ГБУ ДО «РЦВР».