С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

В Республиканском оздоровительно-образовательном центре «Костер» завершилась заочная школа «Стань Одной Командой С.О.К» технической направленности

Опубликовано: 08.10.2018

6 октября 2018 года в Республиканском оздоровительно-образовательном центре «Костер» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан завершилась заочная школа «Стань Одной Командой С.О.К» технической направленности.

В заочной школе приняли участие 120 победителей, призеров и участников Республиканских конкурсных мероприятий технической направленности в возрасте от 12 до 17 лет.

В течении 3 дней дети участвовали в технических мастер-классах, профориентационных тренингах. В рамках образовательной программы представителями социального партнера заочной школы АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» был проведен предпринимательский модуль, в рамках которого ребята научились создавать командные проекты. В финале модуля было представлено 11 командных проектов будущего, среди которых – «Нано-кроссовки», «Система, перерабатывающая шум в энергию», «Экологическая вышка», «Виртуальные очки», «Блокатор сотовых телефонов».

Лучшие команды были награждены призами. Всем участникам вручены сертификаты об обучении в школе «Стань Одной Командой С.О.К» и памятные подарки от партнёра – АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0».