Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Опубликовано: 02.10.2018

29 и 30 сентября 2018 года на территории г. Лыткарино Московской области состоялись  Всероссийские соревнования по спортивному туризму, традиционные открытые Московские городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях XXII «Гонки четырех».

Сборную команду Республики Татарстан представляли воспитанники МБУ ДО «Дом детско-юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани, МАУ ДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны и МБОУ ДОД «Дворец школьников Арского муниципального района».

По итогам выступления на «дистанции – пешеходная - группа» 3 класса 29 сентября команда в составе Самихина Данила, Багабиева Амира, Багабиева Карима, Шайхутдинова Эмиля заняла третье место в возрастной группе «Юноши 14-15 лет», 30 сентября – второе место.

В возрастной группе «Девушки 14-15 лет», команда в составе Ивановой Арины, Шибаевой Анны, Талбиевой Камиллы, Гараевой Алины заняли третье место.

Поздравляем педагогов и обучающихся с успешным выступлением!