С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

Грант «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»-2018

Опубликовано: 10.06.2018

Уважаемые коллеги!

В соответствии с приказом МОиН РТ от 23.04.2018 № под-735/18 стартовал Грант «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

Согласно Положению о Гранте:

- до 4 июня 2018 г. подаются конкурсные материалы на Грант по адресу: 420036, г. Казань, ул. Тимирязева, д.8а, а/я 36, ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» в номинациях:

«Лучший директор образовательной организации дополнительного образования детей», «Лучший методист дополнительного образования», «Лучший педагог дополнительного образования», «Лучший педагог-организатор», «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» (педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, классные руководители).

Ответственные лица в ГБУДО «РЦВР»:

«Лучший директор образовательной организации дополнительного образования детей», «Лучший методист дополнительного образования», «Лучший педагог дополнительного образования», «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» (педагоги дополнительного образования, классные руководители) - Владимирова Юля Юрьевна, Демина Эльмира Гусмановна, тел. 204-05-86.

«Лучший педагог-организатор», «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» (педагоги-организаторы) – Калашникова Елена Геннадьевна, Ласточкина Алиса Александровна, тел. 204-05-86.

На сайте ГБУ ДО «РЦВР» и на образовательном портале регионального модельного центра дополнительного образования детей РТ размещены материалы ВКС(26.04.2018 г.):

-  приказ и Положение о Гранте - 2018

- о реализации Гранта «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» в 2018 г.

- о порядке оформления конкурсных материалов Гранта - 2018

- о критериях конкурсного отбора на соискание Гранта - 2018