С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

На базе ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Ватаным Татарстан» («Моя Родина Татарстан»), посвященной 100-летию ТАССР и дополнительного образования

Опубликовано: 14.04.2018

13 апреля 2018 года на базе ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Ватаным Татарстан» («Моя Родина Татарстан»), посвященной 100-летию ТАССР и дополнительного образования. На заочный этап поступила 119 работ, из них  на очный этап прошло 64 работы из 16 муниципальных районов Республики Татарстан, г. Казани  и Республики Чувашии.

Конференция  проводилась  по следующим номинациям:

Секция 1: «История моей малой родины».

Секция 2: «Их имена прославили Татарстан».

Секция 3: «Минем халкым – минем язмышым».

Секция 4: «Краеведческая и поисково-исследовательская работа в походах и экспедициях с обучающимися».

Победители и призеры конференции награждены дипломами ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы».