Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В г. Владимире прошла Всероссийская научно-техническая олимпиада и Первенство России по радиоуправляемым автомоделям (закрытая трасса)

Опубликовано: 12.04.2018

С 28 марта по 02 апреля 2018 года в г. Владимире проведена Всероссийская научно-техническая олимпиада и Первенство России по радиоуправляемым автомоделям (закрытая трасса) (далее-Соревнования).

В Соревнованиях приняли участие  45 автомоделистов из Москвы, Владимира, Твери, Брянска, Ижевска, Омска, Ростова, Пензы, Глазова, Республики Татарстан (Алексеевского, Альметьевского муниципальных районов, города  Набережные Челны).

Республику Татарстан на Соревнованиях представляли   4 команды: МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района (педагог дополнительного образования -  Якупов Радик Фаизович), МБОУ «Алексеевская СОШ №3 Г.С.Боровикова» Алексеевского муниципального района (педагог дополнительного образования -  Матвеев Николай Владимирович), МАУДО «Центр детского технического творчества №5» , АНО «Детский технопарк «Кванториум» г.Набережные Челны (педагог дополнительного образования  - Фаттахов Ильдар Русланович).

Список победителей и призеров

Всероссийской научно-технической олимпиады и Первенства России по радиоуправляемым автомоделям

Личный зачет

Младшая возрастная группа:

Диплом за 1 место в классе моделей РЦБ - Евсиков Данила, МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района;

Диплом  за 2 место в классе моделей  F-1 – Аверьянов Павел, МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района;

Диплом за 2 место в классе моделей GT-10 – Амиров  Румиль, МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района;

Диплом за 2 место в классе моделей RCE-12 – Ретивых Никита, МАУДО «Центр детского технического творчества №5» г.Набережные Челны;

Диплом за  3 место в классе моделей RCE-12 – Кондратьева Дарья, МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района.

Старшая возрастная группа:

Диплом за  1 место в классе моделей  GT-10 – Аверьянов Кирилл, МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района;

Диплом за 1 место в классе моделей  F-1  – Аверьянов Кирилл, МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района;

Диплом за 1 место в классе моделей RCB-FPV – Зайцев Александр, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 Г.С.Боровикова» Алексеевского муниципального района;

Диплом за 2 место в классе моделей GT-10 – Кондратьев Данила, МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района;

Диплом за 2 место в классе моделей RCE-12 – Кондратьев Данила, МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района;

Диплом за 2 место в классе моделей РЦБ - Евсиков Денис, МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района.

Диплом за 2 место в классе моделей RCB-FPV – Фомин Антон, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 Г.С.Боровикова» Алексеевского муниципального района;

Диплом за 3 место в классе моделей РЦБ – Зайцев Александр, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 Г.С.Боровикова» Алексеевского муниципального района;

Диплом за 3 место в классе моделей RCE-12 – Абдуллин Ильнар, АНО «Детский технопарк «Кванториум» г.Набережные Челны;

Диплом за 3 место в классе моделей GT- FPV  - Юнусов Азат, АНО «Детский технопарк «Кванториум» г.Набережные Челны.

Командный  зачёт

Младшая возрастная группа:

Диплом за 2 место – команда  МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района;

Старшая возрастная группа:

Диплом за 1 место - команда  МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района.

Общекомандный зачёт

Диплом за 2 место – МБОУДО «Станция  юных техников»  Альметьевского муниципального района.

Педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович награждён Грамотами МО и Н  РФ, ФЦТТУ,  ФГБОУВО «МГТУ «Станкин»  за подготовку команды-призёров.