Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Сабинском районе прошли Открытые соревнования по простейшим судомоделям среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Опубликовано: 03.04.2018

30  марта 2018 года на  базе МБОУ «Лесхозская СОШ Сабинского муниципального района РТ» проведены   открытые соревнования по простейшим судомоделям среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Организаторы мероприятия: ГБУ ДО  «Республиканский центр внешкольной работы», МБУ ДО «Центр детского творчества Сабинского муниципального района РТ».

В Соревнованиях приняли участие 19 обучающихся 3 образовательных организаций из 3 территорий Республики Татарстан: Алексеевского, Кукморского, Сабинского муниципальных районов.

Список победителей и призеров

Младшая группа:

На скорость прохождения дистанции

Диплом за I место – Исламова Айзиря, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.;

Диплом за II место – Губайдуллин Ислам,  МБОУ «ООШ им.Ф.Ахметова с Каракаусь» Кукморского муниципального района РТ;

Диплом за III место – Ахмадеев Рустем, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.

На точность попадания в ворота

Диплом за I место – Парамонова Анна, МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им.Г.С.Боровикова» Алексеевского МР РТ, руководитель Галеев Р.Р.;

Диплом за II место – Ахметгалиев Ильмир, МБОУ «ООШ им.Ф.Ахметова с Каракаусь» Кукморского муниципального района РТ;

Диплом за III место – Низамиева Зульфира, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.

Средняя группа:

На скорость прохождения дистанции

Диплом за I место – Муфазалов Рустем, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.;

Диплом за II место – Тимергалиев Расим,  ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.;

Диплом за III место – Ибрагимов Ильназ, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.;

Диплом за III место – Кашапов Сайдаш, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.

На точность попадания в ворота

Диплом за I место – Мингалиев Алмаз, МБОУ «ООШ им.Ф.Ахметова с Каракаусь» Кукморского муниципального района РТ;

Диплом за II место – Бикмухаметов Раиль, МБОУ «ООШ им.Ф.Ахметова с Каракаусь» Кукморского муниципального района РТ;

Диплом за III место – Исламова Айзиля, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.

Старшая группа:

На скорость прохождения дистанции

Диплом за I место – Козонкова Оксана, МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им.Г.С.Боровикова» Алексеевского МР РТ, руководитель Галеев Р.Р.;

Диплом за II место – Салахиев Булат,  ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.

Диплом за III место – Афанасьев Риналь, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.

На точность попадания в ворота

Диплом за I место – Шаманов Нияз, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.

Диплом за II место – Усманов Рим, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.

Диплом за III место – Исламов Айнур, ГБОУ «Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ» Сабинского муниципального района РТ, руководитель Габтрахимов М.Н., Карамов А.Р.

Судьи соревнований:

Набиуллин Рашид Зайнуллович - главный судья, г. Казань;

Хасанов Ильнат Ильшатович - начальник старта, педагог дополнительного образования ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат им. Байкиева К.С.» Сабинского муниципального района РТ;

Шигабутдинов Ильназ Ильсурович – главный секретарь, педагог МБОУ «Лесхозская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района РТ».

Победители и призеры Соревнований награждены дипломами ГБУ ДО «РЦВР», медалями и поощрительными призами.