Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В г. Мамадыш прошел Открытый научно-технический квест «Техноигры - 2018» среди обучающихся Республики Татарстан

Опубликовано: 28.02.2018

2 февраля 2018 года на  базе СК «Дружба» Мамадышского муниципального района РТ, проведен открытый научно-технический квест «Техноигры - 2018» (далее – Квест)  среди обучающихся Республики Татарстан.

В соревнованиях приняли участие 30 обучающихся 12 образовательных организаций 9 территорий Республики Татарстан: Алексеевского, Бугульминского, Кукморского, Лаишевского, Мамадышского,  Мензелинского, Сабинского, Сармановского, Тюлячинского муниципальных районов.

Список победителей и призеров

Команды

Грамота за I место – Каримов Альфис, Муллагалеев Ильнар, Мубараков Тимур, МБУ ДО «Центр детского творчества» Сабинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Исмагилов Р.Ф;

Грамота за I место – Вагизов Эрик, Хайруллин Дамир, Даминов Адель, МБУДО «Дом детства и юношества» Мамадышского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Хайруллин И.А;

Грамота за II место – Федоренко Денис, Фомин Антон , Сергеев Ростислав, МБУ ДО «Центр детского технического творчества» п.г.т Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Н.В;

Грамота за III место – Башаров Ислам, Самиев  Амир, Галиуллин  Самат МБУДО «Центр  творчества «Галактика»  Кукморского муниципального района  РТ, педагог дополнительного образования Хайруллин Р.

Организаторы мероприятия: ГБУ ДО  «Республиканский центр внешкольной работы», МБОУДОД «Дом детства и юношества» Мамадышского муниципального района РТ.