Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Участие сборной Республики Татарстан во Всероссйиских соревнованиях по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в закрытых помещениях

Опубликовано: 01.02.2018

С 25-30 января 2018 года в п.Марковский Чайковского района Пермского края прошли Всероссийские соревнования по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в закрытых помещениях. Сборная команда Республики Татарстан достойно представила республику, завоевав II место в командном зачете, а также призовые места в личном зачете:

Дистанция пешеходная 3 класс (14-15 лет):

III место - Багабиев Амир;
III место - Иванова Арина.

Дистанция пешеходная-связки 3 класс (14-15 лет):
I место - Иванова Арина, Шибаева Анна.