Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В нижнекамском Кванториуме состоялся новогодний квест «Остров сокровищ» для учащихся 5 - 11 классов

Опубликовано: 22.12.2017

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

И в преддверии этого замечательного праздника 22 декабря 2017 года в МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» (Кванториум) города Нижнекамска состоялся Новогодний квест «Остров сокровищ» для учащихся 5 - 11 классов. Ребят распределили по командам.

Сказка началась сразу при входе. Ребята встретили Деда Мороза, который поведал печальную историю, о потерянном мешке с подарками. Но на этом интрига только началась! Откуда не возьмись выскочили пираты и сообщили, что спрятали все подарки, а карту где отмечено это место разделили на несколько частей и ребятам нужно найти все части карты. Для этого должны выполнить все задания в каждом из 7 пиратских кубриков. Только тогда они найдут потерянные подарки. Главное условие это- дружная командная работа ребят.

После множества испытаний и проявленного упорства, все вместе собрали карту и нашли долгожданные «сокровища».

Во время мероприятия царила праздничная атмосфера и чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников центра. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека. Звучало много музыки и смеха.

И мы сотрудники центра технического творчества и профориентации очень рады, что смогли доставить детям огромное удовольствие от праздника.

Желаем всем новых творческих успехов в наступающем новом году!!!