Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В нижнекамском Кванториуме прошел новогодний квест «Остров сокровищ» для учащихся 1- 4 классов

Опубликовано: 25.12.2017

Новый год! Независимо от возраста и рода занятий - приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чудесах, волшебстве. С особым нетерпением ждут приближение праздника дети. Ждут каникулы, Ёлку, Деда Мороза и конечно подарки!

Вот коллектив Центра технического творчества и профориентации (Кванториум) города Нижнекамска решили, преподнести воспитанникам 1 - 4 классов новогодний подарок - квест «Остров сокровищ», который прошел 23 декабря.

Дети и родители пришли нарядные, веселые, в предвкушении праздника, с нетерпением ожидали появления Деда Мороза, чтобы рассказать стихи, спеть новогодние песни и пройти в традиционном хороводе вокруг ёлки. Но какой праздник без интриги?

Самое интересное заключалось в поиске пиратских сокровищ!

И здесь ребятам в одиночку было не справиться. Потребовались знания, которые они приобрели за время занятий и конечно надежное плечо товарищей по команде. Ребятам было необходимо решить ряд испытаний -  силы, воли, духа и, конечно смекалки, которые для них подготовили пираты (дружный творческий педагогический коллектив центра).

Наши воспитанники успешно преодолели все преграды и получили свой заветный сундучок с сокровищами (сладкий подарок), а также хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.

Дедушка Мороз пожелал всем ребятам, родителям и педагогическому коллективу счастья, здоровья, радости, побольше смеха, удачи и успехов в работе и учебе!

Коллектив МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» присоединяется к пожеланиям Деда Мороза и желает Вам, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Пусть у каждого оно своё, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. Побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания.