• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр внешкольной работы"

Визитная карточка

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Тимирязева, д. 8А
Телефон: +7 (843) 204-05-86
E-Mail: rcvr2014@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ ДО "РЦВР"
Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна
Год основания учреждения: 1992

Новости

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

Опубликовано: 07.12.2017

В г.Ханты-Мансийске подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». Татарстанские педагоги дополнительного образования  Афанасьева Надежда Михайловна (МБУ ДО «Дом детского творчества» Лениногорского муниципального района) и Филиппов Андрей Александрович (МБОУ ДО «Дом детства и юношества»  Мамадышского муниципального района) одержали победу в номинациях «Физкультурно-спортивная» и «Естественнонаучная»!

За звание лучшего педагога дополнительного образования приехали сражаться 60 участников из 36 регионов России. Представители Республики Татарстан стали абсолютными победителями среди коллег своей направленности, а Андрей Александрович Филиппов вошел в тройку сильнейших педагогов дополнительного образования страны!

Искренне поздравляем наших соотечественников с победой в главном конкурсе профессионального мастерства специалистов дополнительного образования детей в России! Они показали высокий уровень своего профессионализма и внесли весомый вклад в подтверждение авторитета профессионального педагогического сообщества Республики Татарстан в Российской Федерации.

Выражаем также признательность подготовившим победителей директору МБУ ДО «Дом детского творчества» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан Семеновой Татьяне Михайловне и методисту МБОУ ДО «Дом детства и юношества» Мамадышского муниципального районаРеспублики Татарстан Нуриевой Резеде Ривалевне.

С нетерпением ждём Надежду Михайловну Афанасьеву и Андрея Александровича Филиппова для передачи бесценного опыта участия в мероприятии высокого уровня коллегам!



К списку новостей