Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

24 ноября состоялся семинар, посвященный проектированию дополнительных общеобразовательных программ

Опубликовано: 28.11.2017

В пятницу, 24 ноября 2017 года, в ГБУ ДО «РЦВР»  прошёл семинар, посвященный проектированию дополнительных общеобразовательных программ. Мероприятие посетили более 70 методистов практически из всех муниципальных образований Республики Татарстан. Экспертом выступила Ярмакеева Светлана Альбертовна, кандидат педагогических наук, лектор ГБУ ДО «РЦВР». Кроме того, на актуальные вопросы специалистов дополнительного образования ответили заведующие отделовРеспубликанского центра внешкольной работы Владимирова Юлия Юрьевна и Веснянкина Инна Викторовна. Завсектором Армянинова Кристина Аркадьевна дала консультации по заполнению навигатора.

Презентация С.А. Ярмакеевой размещена на сайте ГБУ ДО «РЦВР».

Желаем коллегам успешной творческой работы над программами!