Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

16 ноября на базе ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж» состоялись сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills в компетенции «Инженерный дизайн CAD»

Опубликовано: 17.11.2017

16 ноября 2017 г. на базе ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж» состоялись сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills (компетенция «Инженерный дизайн CAD»,возрастныекатегории: 10+ и 14+), в которых приняли участие 11команд (22 обучающихся) из 7образовательных организаций 5 муниципальных образований Республики Татарстан (Альметьевский, Бугульминский, Кайбицкий, Лениногорский муниципальные районы, г. Набережные Челны).

Школьники выполняли конкурсное задание: Обратное конструирование по аксонометрической модели. Металлоконструкции и листовой металл. Создание моделей и чертежей деталей и сборочных единицв соответствии со стандартами JuniorSkills.

По итогам отборочных соревнований в соответствии с протоколом соревнований определены команды-победители:

возрастная категория 10+

1. Команда МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» Альметьевского муниципального района в составе: Сибгатуллин Ильнур Русланович, Газизов Рамиль Тимурович (педагог Кадырова Гульшат Сагитовна).

2. МБУДО  «Центр внешкольной работы «ЭКО» в составе: Багавиев Ильфат, Хасанов Баязит (педагог Шоркина Агния Альбияновна).

3. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» Альметьевского муниципального района в составе: Парфишов Илья Александрович, Сапунов Клим Андреевич (педагог Азангулова Майя Пулатовна).

возрастная категория 14+

1. Команда МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» Альметьевского МР в составе: Петряев Вадим Витальевич, СалиевДанильРафаэлевич (педагог Кадырова Гульшат Сагитовна).

2. Команда АНО «Детский технопарк «Кванториум» г. Набережные Челны в составе: Валиев Роман Владиславович, Димухаметов Данил Азатович (педагог Юсупов Линар Рафаилович).

3. МБОУ «Лицей №2» Бугульминского муниципального района в составе: Гарайшин Роберт, Мухаметов Ильнур (педагог Потеряхин Антон Андреевич).

Эксперт: Кадырова Гульшат Сагитовна, мастер производственного обучения ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж».