Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

3 ноября на базе МБОУ «Высокогорская СОШ № 3» состоялись сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills в компетенции «Лазерные технологии»

Опубликовано: 07.11.2017

3 ноября 2017 г.на базе МБОУ «Высокогорская СОШ № 3» Высокогорского муниципального района РТ состоялись сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills (компетенция «Лазерные технологии», возрастная категория14+), в которых приняли участие 9 команд (18 обучающихся) из 9 образовательных организаций 9 муниципальных образований Республики Татарстан (Арский, Верхнеуслонский, Высокогорский, Зеленодольский, Дрожжановский, Лаишевский, Кукморский, Сабинский муниципальные районы, г. Казань).

Школьники выполняли конкурсное задание: Выполнение чертежа с последующей обработкой модели на станке лазерной резки в соответствии со стандартами JuniorSkills.

По итогам отборочных соревнований в соответствии с протоколом соревнований определены команды-победители:

возрастная категория 14+

1. МБОУ «Высокогорская СОШ № 3» Высокогорского муниципального района РТ в составе: Нагуманов Тимур,  Шарафиев Искандер (педагог Хамитов Тагир Рашитович).

2. МБУ ДО «Дом детского творчества» Дрожжановского муниципального района РТ в составе: РакиповАльфис, Камалов Марсель (педагог Яфизов Фаниль Ринатович)

3. МБУДО «Центр детского творчества «Галактика» Кукморского муниципального района РТ: Миннибаев Даниф, Файзрахманов Инсаф  (педагог Хайруллин Рустем Анасович)

Эксперт Хамитов Тагир Рашитович (помощник федерального эксперта JuniorSkills по компетенции «Лазерные технологии»).