Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

1-2 ноября на базе МБОУ «СОШ № 91» состоялись сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills в компетенции «Прототипирование»

Опубликовано: 03.11.2017

1-2 ноября 2017 г. на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91» состоялись сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills (компетенция «Прототипирование», возрастные категории: 10+ и 14 +), в которых приняли участие 27 команд (54 обучающихся) из 14 образовательных организаций 12 муниципальных образований Республики Татарстан (Алексеевский, Арский, Верхнеуслонский, Высокогорский, Дрожжановский, Зеленодольский, Кайбицкий, Кукморский, Лаишевский, Сабинский, Тюлячинский муниципальные районы, г. Казань)

Школьники выполняли конкурсное задание: моделирование и изготовление поршня, шатуна – в соответствии со стандартами JuniorSkills.

По итогам отборочных соревнований в соответствии с протоколом соревнований определены команды-победители:

возрастная категория 10 +

1. Команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91» Ново-Савиновского района г. Казани в составе: Ахметов Равиль, Невзоров Данил (педагог Гарипов Наиль Лутфуллович).

2. Команда МБУДО «Дом детского творчества» Дрожжановского МР в составе: Нуртдинов Адель, Тазетдинов Данияр (педагог Яфизов Фаниль Ринатович).

возрастная категория 14+

1. Команда МБОУ«СОШ №91»Ново-Савиновского района г. Казани в составе:Кадыров Азат Русланович, Хамидуллин Марсель Рафаилевич (педагог Гарипов Наиль Лутфуллович).

2. Команда Инженерного лицея КНИТУ-КАИ в составе: Юдин Данил Игоревич, Чернявский Ярослав Сергеевич (педагог Лисин Роман Андреевич).

3. Команда МБОУ «СОШ № 91» Ново-Савиновского района г. Казани в составе: Шамарданов Фарит Айратович, Киршин Альберт Денисович (педагог Габбасов Марат Фанизович).

Эксперт: Саитов Рустам Раилович – заместитель директора МБОУ «Лицей №4 города Азнакаево».