Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

1-2 ноября 2017г. на базе технопарка «Кванториум» состоялись сетевые отборочные соревнования Республиканского чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам JuniorSkills в компетенции «Лабораторный химический анализ»

Опубликовано: 03.11.2017

1-2 ноября 2017 г. на базе технопарка «Кванториум» состоялись сетевые отборочные соревнования Республиканского чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам JuniorSkills (компетенция «Лабораторный химический анализ»,возрастныекатегории: 10+, 14+), в которых приняли участие 15команд (30обучающихся) из 9 образовательных организаций13муниципальных образований Республики Татарстан: Алькеевский, Азнакаевский, Бугульминский, Лениногорский, Менделеевский, Нижнекамский, Новошешминский, Нурлатский, и г. Набережные Челны.

Школьники выполняли конкурсное задание:анализ лекарственных препаратов в соответствии со стандартамиJuniorSkills.

По итогам отборочных соревнований в соответствии с протоколом соревнований определены победители:

возрастная категория 10+

1.  Команда МБОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского МРв составе: Гурьянова Агата Ивановна и Файзуллина Валерия Витальевна (педагог Гурьянова Светлана Юрьевна).

2.  Команда «Лицея №35» Нижнекамского МР в составе: Ворковой Анастасии и Грачева Александра (педагог Одушкина Ксения Сергеевна)

3.  Команда МБУ ДО «Центр детского творчества» Новошешминского МР в составе: Вафина Алия Рафисовна и Мусина Гульгена Ильшатовна (педагог Шакирзянова Сирена Набиулловна)

возрастная категория 14+

1.  Команда МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Бугульминского МР в составе Иркагалиевой Илюзы Ильнуровны и Аллабергановой Анастасии Романовны (педагог Незнанова Людмила Алексеевна)

2.  Команда МБОУ «СОШ №1» Менделеевского МР в составе: Кузнецова Ульяна Олеговна и Максютин Антон Дмитриевич (педагог Шарафутдинова Светлана Евгеньевна).

3.  Команда МБОУ «Гимназия №1» Менделеевского муниципального района РТ в составе: Сергеева Карина Андреевна и Муллагалиева Диляра Ильшатовна (педагог Малыхина Эльмира Ильгисовна).

Федеральный эксперт Нуруллина Оксана Владимировна.