Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

1 ноября 2017 г. на базе МБОУ «Лицей № 2 имени академика К.А. Валиева города Мамадыш» состоялись сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills в компетенции «Лазерные технологии»

Опубликовано: 02.11.2017

1 ноября 2017 г. на базе МБОУ «Лицей №2 имени академика К.А. Валиева города Мамадыш» состоялись сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills (компетенция «Лазерные технологии», возрастная категория 14+), в которых приняли участие 4 команды (8 обучающихся) из 4 образовательных организаций 4 муниципальных образований Республики Татарстан (Бугульминский, Мамадышский муниципальные районы, г. Набережные Челны, Казань).

Школьники выполняли конкурсное задание: изготовление корпуса генератора частоты импульсов, используя лазерную резку и гравировку – в соответствии со стандартами JuniorSkills.

По итогам отборочных соревнований в соответствии с протоколом соревнований определены команды-победители:

1. Команда МБОУДО «Дом детства и юношества» в составе: Шайхиев Айрат Мухаметдинович, Хадиуллин Нур Ленарович  (педагог Гурьев Радик Григорьевич).

2. Команда МБУ ДО «ЦДТТ» Бугульминского МР в составе: Новожилов Игорь Владимирович, Таирова Александра Анатольевна (педагог Веряскина Ирина Юрьевна).

3. Команда МАУ ДО «ЦДТТ№ 5» г. Набережные Челны в составе: Рамазанов Азат Ильдарович, Потянов Григорий Валеревич (педагогПарамонов Александр Иванович).