Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

30 октября состоялся сетевой отборочный чемпионат по компетенции «Лабораторный химический анализ»

Опубликовано: 31.10.2017

30 октября 2017 г. на базе ФГБОУ ВО «КНИТУ» «Химический лицей для одаренных детей с углубленным изучением химии» состоялись сетевые отборочные соревнования Республиканского чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам JuniorSkills (компетенция «Лабораторный химический анализ», возрастные категории: 10+, 14+, в которых приняли участие 12 команд (24 обучающихся) из 9 образовательных организаций 6 муниципальных образований Республики Татарстан: Арский, Кукморский, Зеленодольский, Сабинский, Камско-Устьинский районы и г. Казань.

Школьники выполняли конкурсное задание: анализ лекарственных препаратов в соответствии со стандартами JuniorSkills.

По итогам отборочных соревнований в соответствии с протоколом соревнований определены команды, которые примут участие вРегиональном чемпионате «Молодые профессионалы» по стандартам JuniorSkills:

возрастная категория 10+

1.   Команда МАОУ «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани в составе: Миронова Владимира Александровича и Кагаровой Ренаты Ильсуровны (педагог Зиятдинова Наиля Гаптельфартовна).

2.  Команда  ФГБОУ ВПО «КНИТУ» «Химический лицей для одаренных детей с углубленным изучением химии»в составе: Погодиной  Анны Владиславовны и Мавриной Полины Романовны (педагог Русских Екатерина Сергеевна)

3.  Команда Инженерного лицея КНИТУ- КАИ Ново-Савиновского района г. Казани в составе: Никифоровой Лианы Павловны и Шуралевой Елизаветы Максимовны (педагог Чентаева Аида Николаевна)

возрастная категория 14+

1.  Команда ФГБОУ ВПО «КНИТУ» «Химический лицей для одаренных детей с углубленным изучением химии» в составе Абдулловой Динары Дамировны и Давыдовой Валерии Витальевны (педагог Франова Евгения Владимировна)

2. КомандаМАОУ «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани в составе: Нуриева Ильдара Минсагировича и Дуглав Дарьи Павловны (педагог Зарипова Бану Назыфовна).

3. Команда МБОУ « СОШ- интернат для одаренных детей с углубленным изучением  отдельных предметов» Сабинского муниципального районав составе: Кабирова Булата Василевича и Кутдусовой Алисы Ильнуровны(педагог Хазиева Альфира Рифкатовна).

Эксперт  Нуруллина Оксана ВладимировнаМБОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района РТ.