Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Группа 3-ПК под руководством Газизова Д.Г. и Сейфуллаевой В.Б. отправились в осеннее "путешествие"

Опубликовано: 17.10.2017

7 октября 2017г. воспитанники детского технопарка "Кванториум" г.Нижнекамска, группа 3-ПК под руководством Газизова Д.Г. и Сейфуллаевой В.Б. отправились в очередное осеннее "путешествие".

Группа, снарядившись бутербродиками и наставлениями от родителей (а кто-то даже куском березы), вышла из "Кванториума" в 13:45. На место стоянки прибыли к 13:14 часам. Ребята собрали образцы лишайника для "Наноквантума", после чего попытались развести костер, дабы вскипятить родниковой водицы для чая. Под руководством эксперта кострового мастерства (если быть точным с помощью его ручек), ребятам удалось развести свой первый костер. Попив чаю и горячо поздравив Джалиля Гасимовича с днем рождения, группа отправилась домой.

Путь обратно оказался более тернистым, потому как дорога нас завела в чужой огород. К 16:45 мы все-таки дошли до "Кванториума" и разошлись по домам.