• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр внешкольной работы"

Визитная карточка

Адрес: 420036, г. Казань, ул. Тимирязева, д. 8А
Телефон: +7 (843) 204-05-86
E-Mail: rcvr2014@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ ДО "РЦВР"
Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна
Год основания учреждения: 1992

Новости

Республиканская профильная смена «Без бергә»

Опубликовано: 09.08.2017

С 9 по 26 августа 2017 года в Республиканском оздоровительно-образовательном центре «Костер» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан пройдет республиканская профильная смена «Без бергә». В смене принимают участие победители, призеры и участники Республиканского  фестиваля детского народного творчества «Без бергә». Возраст участников от 8 до 17 лет.

В течении 18 дней участники смены познакомятся с основными направлениями дополнительного образования детей ( художественно- эстетическое, социально-педагогическое, туристско-краеведческое, научно- техническое).

С первого дня ребята создают команду единомышленников, где у каждого будет своя роль и функции, для совершения увлекательного путешествия в сферу туризма и поиска настоящих сокровищ, путем преодоления множества препятствий (соревнования, квесты и др.). Путешествие осуществляется через встречи и общение с известными и заслуженными путешественниками Татарстана, участие в тематических мероприятиях.

В рамках развлекательной программы предусмотрены флеш-мобы, КВН, танцевальные батлы, театральные представления, фотосессии  и др. Также состоятся мероприятия спортивно-оздоровительной направленности: соревнования по баскетболу, волейболу.

 

Открытие смены – Открытие 10 августа в 17.00



К списку новостей