Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Определены победители номинации «Лучший директор образовательной организации дополнительного образования»

Опубликовано: 05.07.2017

Подведены результаты на основании рейтинга оценки деятельности образовательных организаций дополнительного образования детей по итогам 2016/2017 учебного года в номинации «Лучший директор образовательной организации дополнительного образования».

«Профильные образовательные организации дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»:

1 место - Зиатдинов Нуретдин Сахабетдинович, директор МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Кукморского муниципального района РТ.

«Профильные образовательные организации дополнительного образования художественной направленности»:

1 место - Тенешева Гузалия Аббясовна, директор МАУ ДО г. Набережные Челны «Детская школа искусств №13 (татарская)»;

2 место - Скалозубов Максим Геннадьевич, директор МБУ ДО «Центр искусств «Шарм» Московского района г. Казани;

3 место - Белкина Марина Владимировна, директор МАОУ ДО г. Набережные Челны  «Детская художественная школа №2».

«Профильные образовательные организации дополнительного образования технической направленности»:

1 место - Бадыкшанов Наиль Мугтасимович, директор МБОУ ДО «Станция юных техников» г. Альметьевска.

«Профильные образовательные организации дополнительного образования туристско-краеведческой направленности»:

1 место - Фазлиев Рафаиль Маннапович, директор МБУ ДО «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Простор» Ново-Савиновского района г. Казани.

Многопрофильные (менее 1000):

1 место - Галиева Альфия Хасановна, директор МБОУ ДО «Центр детского творчества» Актанышского муниципального района РТ;

2 место - Багавеева Наталья Анатольевна, директор МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Экология, культура, образование» Кайбицкого муниципального района РТ;

3 место - Махмутова Зульфия Шамиловна, директор МБОУ ДОД  «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ.

Многопрофильные (от 1000-3000)

1 место - Рахматуллина Наталья Анваровна, директор МАОУ ДОД  г. Набережные Челны  «Детско-юношеский центр №14»;

2 место - Богомолова Рамзия Мунавировна, директор МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Московского района г. Казани;

3 место - Гареева Елена Ивановна, директор МАУ ДО г. Набережные Челны  «Центр детского творчества №16 «Огниво».

Многопрофильные (более 3000):

1 место - Певгова Татьяна Анатольевна, директор МАОУ ДО г. Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодежи №1».