Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Республиканское совещание директоров образовательных организаций дополнительного образования

Опубликовано: 30.03.2017

30 марта 2017 года в городе Зеленодольске в МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» состоялось совещание директоров образовательных организаций дополнительного образования Республики Татарстан. В совещании приняли участие 120 диреткоров ООДО РТ.

Выступили: директор ГБУ ДО "РЦВР" Р.А.Идрисов, заместитель директора ГБУ ДО "РЦВР" О.В.Цыганова, зав. отделом ГБУ ДО "РЦВР" Ю.Ю.Владимирова, директор МБУ ДО «Городской детский эколого-биологический центр» г. Казани Д.Н.Галеева, директор МБУ ДО «Центр творчества Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» И.В.Фесенко.

В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:

- Создание «Навигатора» образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей разной направленности в республике

- Независимая оценка качества дополнительного образования детей

- Разработка разноуровневых общеобразовательных программ

- Современные векторы развития естественнонаучной направленности дополнительного образования детей

- Номинации и рейтинговые показатели эффективности деятельности образовательных организаций дополнительного образования в 2016-17 уч. году

- Грант «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»