С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

Учебно-практический семинар «Финансово-хозяйственная деятельность учреждений дополнительного образования»

Опубликовано: 29.03.2017

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Москве в апреле 2017 года состоится учебно-практический семинар по программе: «Финансово-хозяйственная деятельность учреждений дополнительного образования».

На семинаре будут рассмотрены практические вопросы функционирования учреждений дополнительного образования, порядок их финансирования в условиях бюджетного дефицита, экономические аспекты деятельности, интеграция образовательных программ основного и дополнительного образования: основные этапы, условия реализации, результаты, контроль качества образовательной деятельности, внедрение инклюзивного образования и особенности регулирования трудовых отношений с учетом изменений в законодательстве. Особое внимание будет уделено практическим рекомендациям по текуш:им вопросам.

В ходе семинара с докладами выступят представители Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, эксперты Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования. Института развития образования НИУ «Высшая школа экономики». Академии повышения квалификации работников образования и ведуш,ие российские и зарубежные эксперты-практики в сфере регулирования финансово-хозяйственной деятельности образовательных учреждений.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты финансовых, юридических, планово-экономических и кадровых служб органов власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений дополнительного образования.

Мероприятие будет проходить 18-19 апреля 2017 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос», по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (ст. метро «ВДНХ»).

О принятом решении об участии просим сообщить в Организационный комитет по многоканальному тел.: +7 (499) 110-13-16, моб.: +7-916-931-07-22 или электронной почте: smm@seminar-inform.ru. Руководитель проектов в сфере дополнительного образования: Максименко Светлана Михайловна.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.