Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Апастово определились победители третьего зонального этапа конкурса профессионального мастерства сферы воспитания и дополнительного образования детей

Опубликовано: 10.03.2017

9 марта 2017 года в п.г.т Апастово состоялся третий зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей, в рамках конкурса «Учитель года». Торжественное открытие зонального этапа состоялось в МБОУ «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» п.г.т Апастово, где приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района по социальным вопросам Сафина Луиза Равхатовна,  начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Апастовского муниципального района» Хайруллина Алсу Эдуардовна,   представитель Министерства образования и науки Республики Татарстан  Федоров Семен Петрович  и члены жюри в составе 23 человека.

На зональный этап конкурса приехали победители районных этапов из 9 муниципальных районов в составе 40  конкурсантов.

Зональный этап конкурса проходил на базе Апастовской средней школы.  В составе жюри - представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Института развития образования, Республиканского центра внешкольной работы, Республиканской специальной общеобразовательной школы им. Н.А. Галлямова, Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции ЦППРК «Росток», Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костер», научной общественности, директора образовательных организаций дополнительного образования и образовательных организаций среднего и начального профессионального образования.

Итоги третьей зоны.

Номинация «Педагоги дополнительного образования»:

1 место – Сергеева Екатерина Михайловна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»,Тетюшского муниципального района Республики Татарстан;

2 место – Гимранова Зухра Фанузовна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО «ЦВР»,Буинского муниципального района Республики Татарстан;

3 место - Шихов Игорь Валерьевич, педагог дополнительного образования, МБОУ «Фёдоровская СОШ им. Е.Г. Тутаева» Кайбицкого  муниципального района Республики Татарстан.

Номинация «Педагоги-организаторы»:

1 место - Компаненко Татьяна Азизовна, педагог-организатор ГБОУ «Камско-Устьинская кадетская школа-интернат» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан;

2 место – Ногманова Диляра Мушаррафовна, педагог-организатор МБОУ «Лицей им. В.В.Карпова» г.Зеленодольска Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан;

3 место – Лазарева Людмила Николаевна, педагог-организатор МБОУ «Тетюшская СОШ №1 имени героя Советского союза П.С.Ханжина» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Номинация «Классные руководители»:

1 место – Мухаметшина Лилия Гумеровна, классный руководитель МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.»  Тетюшского муниципального района Республики Татарстан;

2 место- Косарева Людмила Николаевна, классный руководитель МБОУ «Кураловская СОШ» Верхнеуслонского  муниципального района Республики Татарстан;

3 место - Бызова Марина Асгатовна, классный руководитель МБОУ « СОШ имени академика Р.З.Сагдеева г. Буинска» Буинского муниципального района Республики Татарстан.

Номинация «Заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе»:

1 место – Микушева Марина Зефировна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Ханжина П.С.» Тетюшский муниципальный район Республики Татарстан;

2 место – Низамова  Эльвира Амирзяновна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Малоцильнинская СОШ  им. Кавалера Ордена трех степеней Арсланова З.М.» Дрожжановский муниципальный район Республики Татарстан;

3 место - Тихонова Ольга Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Табар-Черкийская СОШ», Апастовский муниципальный район Республики Татарстан.

Номинация «Заместители начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе»:

1 место – Зиннатуллин Рамиль Салимович, заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан»;

2 место – Лазарева Инна Владимировна,  заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан;

3 место - Македонская  Наталья  Александровна, заместитель начальника  по воспитательной работе МКУ «Управление образования Буинского муниципального района Республики Татарстан».