Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Нижнекамске прошли открытые соревнования по авиамоделированию «Импульс-2017»

Опубликовано: 27.02.2017

19 февраля 2017 года на базе МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени И.Х. Садыкова» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан проведены открытые соревнования по авиамоделированию «Импульс-2017».

В Соревнованиях приняли участие 110 обучающихся из 20 образовательных организаций 13 территорий Республики Татарстан: Агрызского, Альметьевского, Балтасинского, Елабужского, Заинского, Кукморского, Лаишевского, Лениногорского, Муслюмовского, Нижнекамского, Нурлатского, Сабинского муниципальных районов, города Набережные Челны.

Список победителей и призеров

Класс метательные планеры

Личный зачет

1 место - Сафин Адель МБУ ДО «СЮТ» Альметьевского МР РТ, педагог Китаев Г.А.

2 место - Исрафилов Искандер МБУ ДО «СЮТ» Альметьевск МР РТ Педагог Китаев Г.А.

3 место - Маськов Максим МБУ ДО «СЮТ» Альметьевского МР РТ, педагог Китаев Г.А.

Командный зачет

1 место команда - Сафин Адель, Исрафилов Искандер, Маськов Максим, МБУ ДО «СЮТ» Альметьевского МР РТ, педагог Китаев Г.А.

2 место команда - Ермилов Артур, Зиннуров Данис, Михеев Дмитрий МБУ ДО «СЮТ» Альметьевского МР РТ, педагог Китаева А.З.

3 место команда - Нуруллин Роберт, Клюшкин Артем, Мухаррамов Эрик, МБУ ДО «СЮТ» Альметьевского МР РТ, педагог Китаев Г.А.

Старшая  группа

Личный зачет

1 место - Михеев Никита МБУ ДО «СЮТ» Альметьевского МР РТ, педагог Китаев Г.А.

2 место - Макаров Матвей МАУ ДО «ЦД(Ю)ТТ»  Нижнекамского МР РТ, педагог Егоров С.А.

3 место - Бородин Семен МБОУ «СОШ № 3» Нижнекамского МР РТ, педагог Лысенков О.В.

Командный зачет

1 место команда - Багаутдинов Азат, Закиров Закир, Терентьев Никита, МБОУ «СОШ № 2» Нижнекамского МР РТ, педагог Лысенков О.В.

2 место команда - Матвеев Данила, Мухаметов Амир, МБУДО «Дом детского творчества» Лениногорского МР РТ, педагог Мухаметов А.И.

3 место команда - Гарифуллин Руслан, Салихова Илюза, Галирахманов Ильдар, МБУДО  «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Терсинская средняя общеобразовательная школа» Агрызского муниципального района, педагог Салихов М.А.

Класс полукопий

Личный зачет

1 место- Леонов Артем, МБУ ДО «ДТДиМ им. И.Х.Садыкова» Нижнекамского МР РТ, педагог Россиев А.Н.

2 место -  Забродина Дарья , МАУ ДО «ЦДТТ № 5» г. Набережные Челны, педагоги Парамонов А.И., Салихин Ю.А.

3 место - Мукриев Ильсур,  МАУ ДО «ЦДТТ № 5» г. Набережные Челны, педагоги Парамонов А.И., Салихин Ю.А.

3 место - Сафин Адель, МБУ ДО «СЮТ» Альметьевского МР РТ, педагог Китаев Г.А.

Командный зачет

1 место команда - Сафин Адель, Исрафилов Искандер, Маськов Максим,МБУ ДО «СЮТ» Альметьевского МР РТ, педагог Китаев Г.А.

2 место команда - Забродина Дарья, Мукриев Ильсур, Андреев Артем, МАУ ДО «ЦДТТ № 5» г. Набережные Челны, педагоги Парамонов А.И., Салихин Ю.А.

3 место команда - Ермилов Артур, Зиннуров Данис, Михеев Дмитрий,  МБУ ДО «СЮТ» Альметьевского МР РТ, педагог Китаева А.З.

Старшая группа

Личный зачет

1 место – Ибашаев Александр МБУДО «Дом детского творчества» Заинского МР РТ, педагог Феофилов И.П.

2 место – Михеев Никита, МБУ ДО «СЮТ» Альметьевского МР РТ, педагог Китаев Г.А.

3 место – Титов Иван, МАУ ДО «ЦДТТ № 5» г. Набережные Челны, педагоги Парамонов А.И., Салихин Ю.А.

Командный зачет

1 место команда– Ахунов Степан, Титов Иван, Денисов Дмитрий, МАУ ДО «ЦДТТ № 5»г. Набережные Челны, педагоги Парамонов А.И., Салихин Ю.А.

2 место команда– Шакирзянов Амир, Закирзянов Камиль, Махиянов Мансур,  МБУ ДО «ДТДиМ им. И.Х.Садыкова» Нижнекамского МР РТ,педагог Россиев А.Н.

2 место команда - Гарифуллин Руслан, Салихова Илюза, Галирахманов Ильдар, МБУДО  «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Терсинская средняя общеобразовательная школа» Агрызского муниципального района, педагог Салихов М.А.

3 место команда - Ибашаев Александр,  МБУДО «Дом детского творчества» Заинского МР РТ, педагог Феофилов И.П.

Результаты по двум классам (общекомандный зачет)

1 место – команда МБУ ДО «СЮТ» Альметьевск МР РТ, педагог Китаев Г.А.

2 место - команда МБУ ДО «СЮТ» Альметьевск МР РТ, педагог Китаева А.З.

3 место - команда МАУ ДО «ЦДТТ № 5» г. Набережные Челны, педагоги Парамонов А.И., Салихин Ю.А.

Старшая группа

1 место - команда МАУ ДО «ЦДТТ № 5» г. Набережные Челны, педагоги Парамонов А.И., Салихин Ю.А.

2 место - команда МБУДО  «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Терсинская средняя общеобразовательная школа» Агрызского муниципального района, педагог Салихов М.А.

3 место - команда МБУ ДО «ДТДиМ им. И.Х.Садыкова» Нижнекамского МР РТ, педагог Россиев А.Н.

Организаторы мероприятия: ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени И.Х. Садыкова» Нижнекамского муниципального района РТ.