Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Финальные соревнования по мини-футболу в г. Мамадыш

Опубликовано: 06.02.2017

28-29 января 2017 года в Мамадышском муниципальном районе состоялся финальный этап Чемпионата по мини-футболу среди командобщеобразовательных организаций Республики Татарстан в рамках  общероссийского проекта «Мини-футбол в школу!». В финальных соревнованиях приняли участие 12 командюношей и девушек из 7 муниципальных районов Республики Татарстан и г.Казани. Игры проводились в спортивно-оздоровительном комплексе «Дружба» село Нижняя Ошма.

На торжественном открытии  участников соревнований поприветствовали почетные  гости и руководители района: Иванов Анатолий Петрович - глава Мамадышского муниципального района, руководитель исполнительного комитета Мамадышского муниципального района – Фаттахов Ильнар Энгелевич, Жанна ВаисовнаСоркина -начальник отдела дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Татарстан, главный судья соревнований, председатель комитета по мини-футболу Федерации футбола Республики Татарстан- Рожков Сергей Владимирович.

Лучшие игроки и команды занявшие 1 место на соревнованиях, получили сертификаты на приобретение спортивных товаров от партнера проекта «Спортмастер».

Победителями и призерами соревнований стали команды:

Девушки:

1 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» Агрызского муниципального района РТ;

2 место – МБОУ «Большеаксинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ;

3 место – МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» Альметьевского муниципального района РТ.

Юноши:

1 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» Нижнекамского муниципального района РТ;

2 место – МБОУ «Гимназия №152» Кировского района г. Казани;

3 место – МБОУ «Лицей №2 им. К.А. Валиева» Мамадышского муниципального района РТ.