Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

8 января в Альметьевске прошли Открытые лично-командные соревнования по простейшим автомоделям

Опубликовано: 13.01.2017

8 января 2017 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» в г. Альметьевске проведены Открытые лично-командные соревнования по простейшим автомоделям. Организаторы мероприятия – ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБОУДО «Станция юных техников» г. Альметьевска.

В Соревнованиях приняли участие 25 обучающихся из 7 образовательных организаций 7 территорий РТ: Азнакаевского, Альметьевского, Елабужского, Кукморского, Мамадышского, Ютазинского муниципальных районов, города Набережные Челны.

Победители и призеры в личном зачете:

Класс моделей -  РМ-В

Диплом за 1 место – Амиров Румиль, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за 2 место – Шарафутдинов Радик, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Галиева Лилия Павловна;

Диплом за 3 место – Даминов Данияр, МБОДО «Центр детского творчества» Азнакаевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Хазеев Риф Замалетдинович.

Класс моделей –ЭЛ-2

Диплом за 1 место – Евсиков Данила, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за 2 место – Даминов Алишер, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Галиева Лилия Павловна;

Диплом за 3 место – Шарафутдинов Радик, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Галиева Лилия Павловна.

Класс моделей –ЭЛ-4

Диплом за 1 место – Чекалов Иван, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за 2 место - Салихов Данис, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Галиева Лилия Павловна;

Диплом за 3 место – Аверьянов Павел, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович.

Победители и призеры в командном составе:

Диплом за 1 место – команда г. Альметьевска, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;

Диплом за 2 место – команда г. Альметьевска, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Галиева Лилия Павловна;

Диплом за 3 место – команда из Ютазинского муниципального района РТ, МБУДО «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования Ильясов Рамиль Салихович.

Победители и призеры награждены дипломами и медалями ГБУ ДО «РЦВР».

Фото здесь.