Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

16 декабря, в Альметьевске, состоялись сетевые отборочные соревнования по стандартам JuniorSkills в компетенции "Электромонтажные работы"

Опубликовано: 19.12.2016

16 декабря 2016г. на базе Учебного центра ОАО «АЛНАС» г. Альметьевска состоялись сетевые отборочные соревнования Республиканского чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам JuniorSkills (компетенция «Электромонтажные работы», две возрастные категории: 10+ и 14+), в которых приняли участие 9 команд (18 обучающихся) из 5 образовательных организаций 5 муниципальных образований Республики Татарстан (Альметьевский, Нижнекамский, Лениногорский, Азнакаевский МР, г. Казань).

Школьники выполняли конкурсное задание по стандартам JuniorSkills: осуществляли пуск-реверс двигателя.

По итогам отборочных соревнований в соответствии с протоколом соревнований определены команды, которые примут участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» по стандартам JuniorSkills:

возрастная категория 10+

1. Команда Инженерного лицея КНИТУ-КАИ для одаренных детей г. Казань в составе: Гареев Роберт, Дорохов Савелий (педагог Быков С.В.).

2. Команда Средней общеобразовательной школы № 16 Альметьевского муниципального района в составе: Калашников Ильяс, Сарваров Ильяс (педагог Азангулова М.П.).

возрастная категория 14+

1. Команда Инженерного лицея КНИТУ-КАИ для одаренных детей г. Казань в составе: Хузин Динар, Утеев Вадим (педагог Быков С.В.).

2. Команда Инженерного лицея КНИТУ-КАИ для одаренных детей» г. Казань в составе: Хуснадинов Ринат, Бикчантаев Рифат(педагог Быков С.В.).

2. Команда Инженерного лицея КНИТУ-КАИ для одаренных детей г. Казань в составе: Мулдакаев Марсель, Низамиев Даниф (педагог Быков С.В.).

3. Команда Средней общеобразовательной школы № 16 Альметьевского муниципального района в составе: Глазков Илья, Ханов Марсель (педагог Азангулова М.П.)

3. Команда Средней общеобразовательной школы №33 с углубленным изучением английского языка Нижнекамского муниципального района в составе: Галимзянов Камиль, Шагиев Артур (педагог Гарифуллин Е.М.)

Эксперт Быков Сергей Вадимович – педагог дополнительного образования Инженерного лицея КНИТУ-КАИ для одаренных детей г. Казань.