Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр внешкольной работы"
Визитная карточка
Адрес: | 420036, г. Казань, ул. Тимирязева, д. 8А |
Телефон: | +7 (843) 204-05-86 |
E-Mail: | rcvr2014@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБУ ДО "РЦВР" |
Руководитель: | Зиновьев Алексей Михайлович |
Год основания учреждения: | 1992 |
Новости
В Нижнекамске прошли VIII Открытые соревнования по ракетомодельному спорту "Первый старт"
Опубликовано: 15.12.20164 декабря 2016 года на базе МБУ «Дворец творчества детей и молодежи имени И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск проведены Открытые соревнования по ракетомодельному спорту «Первый старт». Организаторы мероприятия – ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУ «Дворец творчества детей и молодежи имени И.Х.Садыкова» г. Нижнекамск.
В Соревнованиях приняли участие 35 обучающихся из 6 образовательных организаций 3 территорий Республики Татарстан: Заинского, Нижнекамского, Сабинского муниципальных районов.
Победители и призеры в личном зачете:
Младшая группа
Класс моделей – S-6-А
1 место – Захаров Семен, МАУ ДО «ЦДЮТТ» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Егоров Сергей Алексеевич;
2 место – Киямов Амир, МАУ ДО «ЦДЮТТ» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Егоров Сергей Алексеевич;
3 место – Ахтямов Тимур, МБУ ДО «ДТДиМ им.И.Х.Садыкова» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Россиев Александр Николаевич;
Класс моделей – S-7
1 место – Киямов Амир, МАУ ДО «ЦДЮТТ» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Егоров Сергей Алексеевич;
2 место – Захаров Семен, МАУ ДО «ЦДЮТТ» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Егоров Сергей Алексеевич;
3 место – Макаров Матвей, МАУ ДО «ЦДЮТТ» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Егоров Сергей Алексеевич;
Старшая группа
Класс моделей – S-6-А
1 место – Шайдуллин Дмитрий, МБОУ «СОШ №12» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Шураков Геннадий Александрович;
2 место – Козлов Александр, МБУ ДО «ДДТ» Заинского муниципального района РТ, педагог Феофилов Игорь Петрович;
3 место – Давлетшин Айрат, МБУ ДО «ДТДиМ им.И.Х.Садыкова» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Россиев Александр Николаевич;
Класс моделей – S - 7
1 место – Эсмонтов Никита, МАУ ДО «ЦДЮТТ» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Егоров Сергей Алексеевич;
2 место – Ибашаев Александр, МБУ ДО «ДДТ» Заинского муниципального района РТ, педагог Феофилов Игорь Петрович;
3 место – Нугуманов Динар, МБУ ДО «ДДТ» Заинского муниципального района РТ, педагог Феофилов Игорь Петрович;
Победители и призеры в командном зачете:
Младшая группа
1 место – МАУ ДО «ЦДЮТТ» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Егоров Сергей Алексеевич;
2 место – МБУ ДО «ДТДиМ им.И.Х.Садыкова» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Россиев Александр Николаевич;
3 место – МБУ ДО «ДТДиМ им.И.Х.Садыкова» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог Россиев Александр Николаевич.
Победители и призеры награждены дипломами ГБУ ДО «РЦВР».
К списку новостей