Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр внешкольной работы"
Визитная карточка
Адрес: | 420036, г. Казань, ул. Тимирязева, д. 8А |
Телефон: | +7 (843) 204-05-86 |
E-Mail: | rcvr2014@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБУ ДО "РЦВР" |
Руководитель: | Зиновьев Алексей Михайлович |
Год основания учреждения: | 1992 |
Новости
Открытые соревнования по авиамодельному спорту в лично-командном первенстве в классе зальных метательных моделей планеров международного класса (F1N и F1N-150 на продолжительность полёта)
Опубликовано: 14.12.201611 декабря 2016 года на базе МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» проведены Открытые соревнования по авиамодельному спорту в лично-командном первенстве в классе зальных метательных моделей планеров международного класса (F1N и F1N-150 на продолжительность полёта). Организаторы мероприятия – ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района.
В Соревнованиях приняли участие 65 обучающихся и 13 педагогов из 12 образовательных организаций 9 муниципальных районов РТ: Альметьевского, Азнакаевского, Буинского, Елабужского, Заинского, Муслюмовского, Нижнекамского, Чистопольского, Сабинского муниципальных районов и города Набережные Челны.
Список победителей и призёров в личном зачете:
Класс моделей F1N (младшая группа)
1 место – Филлипова Виолетта, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;
2 место – Клюшкин Артём, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаева Альмира Закиевна;
3 место – Давыдов Тимур, МБУДО «ДДТ» Заинского муниципального района педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович.
Класс моделей F1N (средняя группа)
1 место – Сатрутдинов Денис, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;
2 место – Курбанов Ленар, МБУДО «ЦВР» Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования Галятдинов Рифкат Хасанович;
3 место – Юнусов Даниэль, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Стариков Виктор Валентинович.
Класс моделей F1N (старшая группа)
1 место – Козлов Александр, МБУДО «ДДТ» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович;
2 место – Михеев Никита, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаева Альмира Закиевна;
3 место – Полканов Михаил, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович.
Класс моделей F1N (взрослые)
1 место – Галятдинов Рифкат Хасанович, МБУДО «ЦВР» Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования;
2 место – Салахов Анатолий Викторович, МБУДО «ДДТ» Заинского муниципального района, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович;
3 место – Стариков Виктор Валентинович, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского района, педагог дополнительного образования.
Класс моделей – F1N-150 (младшая группа)
1 место – Нуруллин Роберт, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаев Григорий Алексеевич;
2 место – Влодарчик Елизавета, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района,
3 место – Давыдов Тимур, МБУДО «ДДТ» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович.
Класс моделей – F1N-150 (средняя группа)
1 место – Ратке Михаил, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;
2 место – Сатрутдинов Денис, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;
3 место – Маськов Максим, команда 1 МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаев Григорий Алексеевич.
Класс моделей F1N-150 (старшая группа)
1 место – Полканов Михаил, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;
2 место – Подъячев Александр, МАУДО «ЦДТТ № 5» г.Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Николаевич;
3 место – Ратке Дмитрий, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович.
Класс моделей F1N-150 (взрослые)
1 место – Тарасов Виктор Николаевич, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования;
2 место – Абдуллин Фарит Талгатович, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского района, педагог дополнительного образования;
3 место – Стариков Виктор Валентинович, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского района, педагог дополнительного образования.
Командный зачёт:
1 место – Команда 2 МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;
2 место – команда 1 МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Тарасов Виктор Николаевич;
3 место – команда 1 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович.
По итогам соревнований победители и призеры награждены дипломами, медалями и ценными призами в личном зачете, кубками и дипломами в командном зачете.
Фото здесь.
К списку новостей