Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Открытые соревнования по авиамодельному спорту в лично-командном первенстве в классе зальных метательных моделей планеров международного класса (F1N и F1N-150 на продолжительность полёта)

Опубликовано: 14.12.2016

11 декабря 2016 года на базе МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №4»  проведены Открытые соревнования по авиамодельному спорту в лично-командном первенстве в классе зальных метательных моделей планеров международного класса   (F1N и F1N-150 на продолжительность полёта). Организаторы мероприятия – ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУДО "Дом детского творчества"  Заинского муниципального района.

В Соревнованиях приняли участие 65 обучающихся и 13 педагогов  из  12 образовательных организаций 9 муниципальных районов РТ: Альметьевского, Азнакаевского, Буинского, Елабужского, Заинского, Муслюмовского, Нижнекамского, Чистопольского, Сабинского  муниципальных районов и города Набережные Челны.

Список победителей и призёров в личном зачете:

Класс моделей F1N (младшая группа)

1 место – Филлипова Виолетта, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;

2 место – Клюшкин Артём, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаева Альмира Закиевна;

3 место – Давыдов Тимур, МБУДО «ДДТ» Заинского муниципального района педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович.

Класс моделей F1N (средняя группа)

1 место – Сатрутдинов Денис, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;

2 место – Курбанов Ленар, МБУДО «ЦВР» Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования Галятдинов Рифкат Хасанович;

3 место – Юнусов Даниэль, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Стариков Виктор Валентинович.

Класс моделей F1N (старшая группа)

1 место – Козлов Александр, МБУДО «ДДТ» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович;

2 место – Михеев Никита, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаева Альмира Закиевна;

3 место – Полканов Михаил, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович.

Класс моделей F1N (взрослые)

1 место – Галятдинов Рифкат Хасанович, МБУДО «ЦВР» Буинского муниципального района, педагог дополнительного образования;

2 место – Салахов Анатолий Викторович, МБУДО «ДДТ» Заинского муниципального района, педагог дополнительного образования Феофилов Игорь Петрович;

3 место – Стариков Виктор Валентинович, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского района, педагог дополнительного образования.

Класс моделей – F1N-150 (младшая группа)

1 место – Нуруллин Роберт, МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаев Григорий Алексеевич;

2 место – Влодарчик Елизавета, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района,

3 место – Давыдов Тимур, МБУДО «ДДТ» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования  Феофилов Игорь Петрович.

Класс моделей – F1N-150 (средняя группа)

1 место – Ратке Михаил, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;

2 место – Сатрутдинов Денис, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;

3 место – Маськов Максим, команда 1 МБОУДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района, педагог дополнительного образования Китаев Григорий Алексеевич.

Класс моделей F1N-150 (старшая группа)

1 место – Полканов Михаил, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;

2 место – Подъячев Александр, МАУДО «ЦДТТ № 5» г.Набережные Челны, педагог дополнительного образования Парамонов Александр Николаевич;

3 место – Ратке Дмитрий, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович.

Класс моделей F1N-150 (взрослые)

1 место – Тарасов Виктор Николаевич, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования;

2 место – Абдуллин Фарит Талгатович, МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского района, педагог дополнительного образования;

Командный  зачёт:

1 место – Команда 2 МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Абдуллин Фарит Талгатович;

2 место – команда 1 МБУДО «ДТДиМ» Чистопольского муниципального района, педагог дополнительного образования Тарасов Виктор Николаевич;

3 место – команда 1 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования  Феофилов Игорь Петрович.

По итогам соревнований победители и призеры  награждены дипломами, медалями и  ценными  призами в личном зачете, кубками и дипломами в командном зачете.

Фото здесь.