Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр внешкольной работы"
Визитная карточка
Адрес: | 420036, г. Казань, ул. Тимирязева, д. 8А |
Телефон: | +7 (843) 204-05-86 |
E-Mail: | rcvr2014@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБУ ДО "РЦВР" |
Руководитель: | Зиновьев Алексей Михайлович |
Год основания учреждения: | 1992 |
Новости
20 ноября в г. Альметьевск прошли Открытые соревнования по автомодельному спорту среди школьников в категории – радиоуправляемые модели (закрытая трасса) II этап
Опубликовано: 24.11.201620 ноября 2016 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Альметьевске проведены Открытые соревнования по автомодельному спорту среди школьников в категории – радиоуправляемые модели (закрытая трасса) II этап. Организаторы мероприятия – ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБОУ ДО «Станция юных техников» г. Альметьевск.
В Соревнованиях приняли участие 45 обучающихся 11 образовательных организаций 9 территорий Республики Татарстан: Азнакаевского, Альметьевского, Алексеевского, Заинского, Муслюмовского, Нижнекамского, Рыбно-Слободского, Сабинского муниципальных районов, города Набережные Челны.
Победители и призеры в личном зачете:
Младшая группа
Класс моделей – РЦБ
1 место – Евсиков Данила, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место – Фомин Антон, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;
3 место – Чекалов Иван, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
Класс моделей – РЦЕ-12
1 место – Кондратьева Дарья, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место – Фомин Антон, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;
3 место – Гора Алексей, МБУ ДО «ЦД(Ю)ТТ» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Сергеев Сергей Константинович;
Класс моделей – РЦЕ-10 GT
1 место – Амиров Румиль, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место – Фомин Антон, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;
3 место – Аверьянов Павел, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
Класс моделей – ДТМ
1 место - Обросов Степан, МАУ ДО «ЦДТТ № 5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;
2 место – Фомин Антон, МБОУ «Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;
3 место – Сергеев Алексей, МБОУ ДОД «ЦД(Ю)ТТ» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Сергеев Сергей Константинович;
Класс моделей – ДТМ-сток
1 место – Обросов Степан, МАУ ДО «ЦДТТ № 5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;
2 место – Евсиков Данила, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
3 место – Гора Алексей, МБУ ДО «ЦД (Ю) ТТ» Нижнекамского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Сергеев Сергей Константинович;
Старшая возрастная группа
Класс моделей – РЦБ
1 место – Кондратьев Данила, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место – Деминов Данил, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;
3 место – Зайнагутдинов Булат, МБУ ДО «Центр детского творчества» Сабинского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Котдусов Габид Хуснуллович;
Класс моделей – РЦЕ-12
1 место – Кондратьев Данила, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место – Абдуллин Ильнар, МАУ ДО «ЦДТТ № 5» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;
Класс моделей – РЦЕ-10 GT
1 место – Валяев Егор, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место – Деминов Данил, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;
3 место – Абдуллин Ильнар, МАУ ДО «ЦДТТ № 5 г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;
Класс моделей – ДТМ
1 место – Аверьянов Кирилл, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место – Кондратьев Данила, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
3 место – Деминов Данил, МБУ ДО «Центр детского творчества» Алексеевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Матвеев Николай Владимирович;
Класс моделей – ДТМ-сток
1 место – Евсиков Денис, МБОУ ДО «СЮТ» Альметьевского муниципального района РТ, педагог дополнительного образования Якупов Радик Фаизович;
2 место – Трутнев Тимур, АНО «Детский технопарк «Кванториум» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович;
3 место – Муратов Альберт, АНО «Детский технопарк «Кванториум» г. Набережные Челны, педагог дополнительного образования Фаттахов Ильдар Русланович.
Победители и призеры были награждены дипломами ГБУ ДО «РЦВР».
К списку новостей