Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В с.Столбище пройдет Открытое первенство по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан

Опубликовано: 07.09.2016

10 сентября 2016 года на базе МБОУ "Столбищенская СОШ" Лаишевского муниципального района РТ пройдет Открытое первенство по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан.

Заявки на участие необходимо направить до 10 сентября на электронную почту: rcvr2014@mail.ru с пометкой "Первенство по судомодельному спорту".

Положение Открытого первенства размещено по вкладке "Мероприяти" - "Мероприятия с обучающимися" - "Положения"  - "2016-2017 учебный год" - "Инф.письмо и Положение об Открытом первенстве по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан, 2016 год".