Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

В Казани прошел Республиканский конкурс технического творчества "Зоопарк в 3D"

Опубликовано: 21.04.2016

В целях привлечения воспитанников образовательных организаций в сферу инновационного технического творчества с 8 февраля по 11 апреля 2016 г. на базе ГБУ ДО «РЦВР» прошел Республиканский конкурс технического творчества «Зоопарк  в 3D» (далее Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 93 обучающихся из 30 образовательных организаций 15 муниципальных образований Республики Татарстан: Азнакаевского, Алексеевского, Бугульминского, Буинского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Елабужского, Заинского, Камско-Устьинского, Кукморского, Мамадышского, Мензелинского, Муслюмовского, Нижнекамского, Тюлячинского, городов Казань, Набережные Челны.

По итогам работы жюри победители награждены Дипломами за 1, 2, 3 место.

Список победителей Вы можете найти во вкладке "Итоги мероприятий" - "Мероприятия с обучающимися" - "Итоговые приказы".