Руководитель: Зиновьев Алексей Михайлович

Опубликовано: 24.02.2016

21 февраля 2016 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Альметьевск проведены Открытые соревнования по автомодельному спорту среди школьников в категории – радиоуправляемые модели (закрытая трасса) Республики Татарстан.

В Соревнованиях приняли  участие 41 обучающийся из 13 образовательных организаций 11 муниципальных районов Республики Татарстан: Азнакаевского, Альметьевского, Алексеевского, Арского, Бугульминского, Заинского, Кукморского, Нижнекамского, Сабинского, Рыбно-Слободского муниципальных районов  и города Набережные Челны.