С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

Епифанова Юлия Васильевна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Роль методиста в реализации задач воспитания в организациях дополнительного образования

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Направление переподготовки:

"Педагогическая деятельность и деятельность в области воспитания в образовательной организации по профилям: социальный педагог и педагог-организатор"

Специализация (по диплому):

Менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление"

Благодарственное письмо по поддержки детского творчества от министра Н.М. Валеева,.2008;благодарственное письмо с занесением в трудовую книжку за добросовестный труд, в сфере дополнительного образования,2012; почетная грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, 2013г.
Грамота президента В.Путина, памятная медаль "XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г. Казани"
Благодарность за высокий профессионализм и большой личный вклад в организацию Детского фестиваля народов Республики Татарстан "Мы вместе" ,2020 год.
Благодарность за высокий профессионализм и большой личный вклад в организацию Национального фестиваля детского народного творчества "Без бергэ",2021 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,2021 год.
Контактный телефон: +78432040586 (доб.208)
E-mail: rcvrhen@mail.ru