С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

Низамиева Зульфия Рафгатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление изменениями в организации дополнительного образования как условие эффективного менеджмента на современном этапе (в т.ч. 4 учебных часа по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Направление переподготовки:

Государственное и муниципальное управление

Объявлена благодарность за вклад в развитие системы дополнительного образования детей, и в связи с 90-летием дополнительного образования детей. (Приказ МО и Н РТ 2008г.);

Объявлена благодарность за большой вклад в сфере обеспечения безопасности дорожного движения (Приказ УГИБДД МВД РТ 2005г.);

Благодарность за творческий вклад в воспитание подрастающего поколения XIV Международный фестиваль "Детство без границ (Председателя Международного союза детских общественных объединений (СПО-ФДО) Москва 2012г.);

Объявлена благодарность за организацию и проведение республиканского конкурса «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу» (Приказ МВД по РТ 2013г);

Благодарность за активную работу в составе Экспертного совета республиканского (финального ) этапа проекта "Команда 2013. Регион" (МО и Н РТ, Генеральный директор АНО "Казань 2013г.);

Награждена почетной грамотой ГАОУДОД «РЦВР» и объявлена благодарность за долголетний и добросовестный труд в связи с 95-летием системы дополнительного образования. (Приказ 2013);

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2013 г.;

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2015 г.;

Объявлена благодарность за поддержку Республиканского творческого конкурса среди учащихся средних образовательных учреждений Республики Татарстан «Навстречу Сочи-2014» (Приказ 2014г.) ;

Объявлена благодарность МО и НРТ за успешную организацию и высокий уровень проведения II Фестиваля муниципальных образований РТ по поддержке и развитию детского технического творчества и спартакиады обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования.( Приказ МО и Н РТ 2015);

Объявлена благодарность МО и Н РТ за успешную активизацию деятельности муниципальных образований Республики Татарстан в сфере дополнительного образования детей и высокий уровень проведения Республиканского фестиваля муниципальных образований РТ по поддержке и развитию детского творчества «Без бергэ» (Приказ МО и Н РТ 2016г.);

Объявлена благодарность Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан за успешную организацию и высокий уровень проведения республиканского конкурса рисунков (Приказ Минсельхоз 2016г.)

Нагрудной золотой знак ГТО. (Приказ №11нг от 27.01. 2017г.);

Благодарственное письмо МО и Н РТ (2021год)

Благодарность Министерства просвещения Российской Федерации (2021г)

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан За большой вклад в развитие юнармейского движения в РТ (Приказ от 26.10.2022 №под-1812/22)

Благодарность Министерства молодежи за вклад в развитие молодежной политики Республики Татарстан (Приказ от17.06.2022 №95-л/с)

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан (Приказ МОиН РТ от 22.06.2022 № 1130/22)

Памятная медаль "Юнармии Республики Татарстан" за личный вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи, добросовестный труд и развитие Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" К медали прилагается Почетная грамота за подписью Генерал - майора А.И. Бородина начальника штаба регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" (2021год.)

Нагрудной знак Юнармейская доблесть 2022 год

Нагрудной знак МО и Н РТ 2022 год (Приказ

Памятная медаль «XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г. Казани» К медали прилагается Почетная грамота за подписью В.В.Путина.