С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Руководитель: Моисеева Анастасия Петровна

Макарова Алина Ринатовна

Заведующий структурного подразделения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление изменениями в организации дополнительного образования как условие эффективного менеджмента на современном этапе (в том числе 4 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

- Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан (приказ от 05.06.2015 № 225-н),
- Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан