Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 01.03.2020 -1993 студента
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Хасаншина Ольга Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование цифровой компетентности преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов в условиях реализации ФГОС СПО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Лаборант спектрального анализа

Специализация (по диплому):

биология-химия

- Почетная грамота государственного автономного образовательного учреждения «Казанский машиностроительный техникум» за активную методическую работу, 2014г
- Благодарственное письмо государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Казанский машиностроительный техникум» за активное и качественное выполнение поставленных задач, 2016г.
- Благодарность за значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для авиационной промышленности и формирование положительного имиджа казанского авиационно-технического колледжа им. П.В. Дементьева, 2017г.