Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, РТ, г.Казань, ул.Копылова, д.2 "б"
Телефон: +7(843)-210-17-23
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ КАТК им. П.В. Дементьева
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 05.09.2018 г. 2070 студентов
У нас учат: 215 преподавателей и мастеров производственного обучения

Калимуллина Алсу Мазитовна

Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и большой вклад в организацию питания спортсменов XXVII Всемирный летней Универсиады 2013 года в г. Казань от ООО "ФУД СЕРВИС-УНИВЕРСИАДА" 2013 г.
Диплом лучшему преподавателю колледжа за победу в конкурсе "Круглая 5" в номинации: "Преподаватель новатор", 2012 г.
Благодарность за значительный вклад в воспитание студентов, КАТК, 2012 г.
Диплом участника Республиканского семинара "Методическое объединение учебного процесса в информационной среде", 2012 г.
Диплом участника конкурса "Лучший молодой преподаватель колледжа-2011" в номинации "За реализацию инновационных технологий обучения", КАТК, 2011 г., заняла 2 место.
Почетная грамота за 1 место в конкурсе "Мой лучший интерактивный урок" в номинации "Внеклассное мероприятие", КАТК, 2010 г.
Сертификат участника в работе Форума молодых преподавателей ССУЗов г.Казани-2010 "Калейдоскоп педагогических идей: традиции и инновации", 2010 г.