Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, РТ, г.Казань, ул.Копылова, д.2 "б"
Телефон: +7(843)-210-17-23
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ КАТК им. П.В. Дементьева
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 05.09.2018 г. 2070 студентов
У нас учат: 215 преподавателей и мастеров производственного обучения

Нугаева Галия Равильевна

1. Благодарность "За высокие результаты деятельности в период подготовки и проведения творческого отчета" (2008г.)
2. Грамота отдела образования администрации "Новоспасский район" за организацию и проведение палаточного лагеря "Следопыт" (2009г.)
3. Благодарность в реализации Национального проекта "Образование" и достижение высоких результатов деятельности школы" (2009 г.)
4. Почетная грамота отдела образования администрации муниципального образования "Новоспасский район" за занятое II место в районном конкурсе "Учитель года - 2010"
5. Почетная грамота Министерства образования Ульяновской области "За значительные успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения" (2010г.)
6. Благодарность за организацию подготовки и проведения ЕГЭ на территории Новоспасского района в 2011 г.
7. Диплом отдела образования администрации муниципального образования "Новоспасского района"за занятое III место в районном конкурсе "Учитель года - 2011"