Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 01.03.2020 -1993 студента
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Фасхутдинова Гюльнас Ильгизаровна

Мастер производственного обучения

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование современных профессиональных компетенций обучающихся и их реализация в учебно-воспитательном процессе в условиях реализации ФГОС. (имеется удостоверение: КФУ УПК 013438)
Стажировка: удостоверение- Присвоена квалификация "Повар пятого разряда, Кондитер пятого разряда рег.№- 4736)

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
"Казанский (Приволжский)федеральный университет.

Прохождение стажировки в ГАОУ СПО "Казанский торгово-экономический техникум"

Направление переподготовки:

"Казанский (Приволжский)федеральный университет.

Прохождение стажировки в ГАОУ СПО "Казанский торгово-экономический техникум"

среднее

Специализация (по диплому):

Техник-механик - фермер

Почетная грамота Молодежный центр Ленино-Кокушкино за победу в номинации "Информационная программа"районного фестиваля профилактического непрофессионального кино "Умей сказать нет"

Благодарственное письмо за добросовестный труд и профессионализм в деле воспитаГрамота- Муниципального бюджетного учреждения "Отдел образования"Пестречинского муниципального района Республики Татарстан. Награждает за высокое качество профессиональной подготовки обучающихся,подтвержденное результатами государственной итоговой аттестации.

Благодарственное письмо ГАОУ СПО "Казанский машиностроительный техникум"- за добросовестный труд и профессионализм в деле воспитания молодежи.

Похвальная грамота Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, за плодотворный труд, активную общественную деятельность и высокие показатели в учебно- воспитательной работе,2015 г..