Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, РТ, г.Казань, ул.Копылова, д.2 "б"
Телефон: +7(843)-210-17-23
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ КАТК им. П.В. Дементьева
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 05.09.2018 г. 2070 студентов
У нас учат: 215 преподавателей и мастеров производственного обучения

Фасхутдинова Гюльнас Ильгизаровна

Мастер производственного обучения

среднее

Почетная грамота Молодежный центр Ленино-Кокушкино за победу в номинации "Информационная программа"районного фестиваля профилактического непрофессионального кино "Умей сказать нет"

Благодарственное письмо за добросовестный труд и профессионализм в деле воспитаГрамота- Муниципального бюджетного учреждения "Отдел образования"Пестречинского муниципального района Республики Татарстан. Награждает за высокое качество профессиональной подготовки обучающихся,подтвержденное результатами государственной итоговой аттестации.

Благодарственное письмо ГАОУ СПО "Казанский машиностроительный техникум"- за добросовестный труд и профессионализм в деле воспитания молодежи.

Похвальная грамота Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, за плодотворный труд, активную общественную деятельность и высокие показатели в учебно- воспитательной работе,2015 г..